СПАСЕНИЕ ТАЛАНТА
Требуется экстренная помощь Владимиру Александровичу Возбранному!
Он не щадил себя. По первому зову, по зову сердца он прибывал в воинские подразделения, в госпитали, к ветеранам на все торжественные и мемориальные мероприятия.
Его песни и музыкальные композиции всегда поднимали боевой дух и настроение, вызывали чувства патриотизма, воспитывали молодежь. Его ждали жители населенных пунктов Украины, обделенные радостями встречи с настоящим искусством.
Он со своим творческим коллективом «ТАШАКОР» помогал каждому гражданину Украины выжить в эти трудные годы. Выступал с концертными программами в районных организациях УСВА Винницкой области, на отчетно-избирательной конференции Винницкого областного Союза ветеранов войны в Афганистане в 2017 году.
Теперь экстренная помощь нужна самому Владимиру. Думая о других, работая на других, он запустил собственную болезнь с неутешительным диагнозом. Впереди сложнейшие операции и длительное, мучительное лечение, требующее значительных средств.
Призываем срочно оказать помощь нашему другу, соратнику, настоящему бойцу, отдать ему наш долг за все, что он сделал для всех нас.
Средства направлять на личную банковскую карточку Владимира Александровича Возбранного –
«ПриватБанк» № 5168 7551 0715 6396.
С уважением
Председатель УСВА С. ЧЕРВОНОПИСКИЙ
Председатель Винницкого ОСВА П. КИРИЛИШИН